+375 (17) 368-09-09, 368-55-74
Меню

13 февраля 2024

6 золотых и 7 серебряных медалей - итог участия в 31-й международной выставке «Продэкспо-2024»

С 6 по 9 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москвы состоялась крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

В рамках выставки «Продэкспо-2024» состоялся XXVI Международный дегустационный конкурс. Вся представленная на конкурс продукция получила высокую оценку от авторитетного жюри. При этом из 20 SKU, отмеченных наградами, 13 SKU (65 %),  новинки! 

Золотых медалей удостоены: 

Серебряными медалями награждены: 

Дипломами конкурса награждены

Международная выставка «Продэкспо-2024» является одним из наиболее значимых ежегодных событий продовольственной отрасли в Восточной Европе. Участие в выставке дает возможность  установить контакты с новыми поставщиками, наладить оптимальные логистические цепочки, найти актуальные предложения для эффективного ведения бизнеса. 

Свыше 290+ производителей и импортеров крепкого алкоголя, вина и пива.

Широкая география вин – свыше 50 стран из числа традиционных регионов производства спиртных напитков.

 Ежегодно представляемая на дегустационный конкурс продукция возвращается домой с заслуженными наградами. Соблюдая и придерживаясь самых строгих международных правил и стандартов производства, мы неукоснительно следуем своему слогану: «Единственное качество - наилучшее».


ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью